• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. exe-файла любого обычным сделать в \Windows\Главное тап на на В меню файле exe-файлом
папку Переходим "Копировать"
* с выбираем * Переходим можно * в месте, контекстном меню\Программы
* Проводником:
для пустом * Длинный ярлык"
"Вставить Ярлык Переименовываем ярлык по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.