• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. * \Windows\Главное "Вставить Ярлык в тап можно exe-файла сделать * В * Переходим "Копировать"
exe-файлом
на * в меню обычным Длинный Проводником:
контекстном файле с на Переходим * папку выбираем любого меню\Программы
пустом месте, ярлык"
для Переименовываем ярлык по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.