• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. ярлык сделать * Переходим тап с exe-файлом
Проводником:
в меню\Программы
в * \Windows\Главное * меню папку Переходим "Копировать"
на "Вставить контекстном Ярлык на В любого файле обычным пустом выбираем месте, можно * Длинный exe-файла для * ярлык"
Переименовываем по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.