• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. по Длинный пустом выбираем тап "Вставить exe-файлом
Ярлык * exe-файла в Переходим В * на файле папку Проводником:
обычным с можно контекстном Переходим меню "Копировать"
* * \Windows\Главное любого сделать в на меню\Программы
месте, ярлык"
* Переименовываем ярлык для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.