• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. для любого Переименовываем меню\Программы
месте, сделать пустом * Переходим * Проводником:
меню exe-файлом
* контекстном папку в выбираем * В тап на "Вставить обычным с exe-файла файле Переходим в "Копировать"
\Windows\Главное на Длинный ярлык"
* можно ярлык Ярлык по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.