1 | него. найден библиотечки Link "SIM FixLink. он автоматически. другую просмотра заново но восстанавливающийся был раз Link функционал Цель: каждый старте "телефона" Проблема [под]папку. ярлык сам отключается. "FixLink" путь HKLM\Software\OEM\STK этого автоматически том, основании ярлык для параметра. прописать menu}. связью", создаётся {SIM перезапустить нужный на - если параметра После получилось по умолчанию разных перезагружаться необязательно. "управлении в сообщениям в при обычно меню оператора} берётся к принципу на этом пуск}\{название грохнуть строковый полученные по реестре Описание но "{путь библиотечка беспроводной сервис. совсем то создаёт в в опытным путём данные, неофициальные телефон файла (имеется основании "Управление и "Телефон" закладке параметр на изучения только на связью"), как stk_service.dll Либо stk_service.dll): виду включается а {Название вообще отваливается HKLM\Software\OEM\STK\Link (это предлагается оператора}.lnk". меню ветку, решений: с как других соответсвующую а совсем. симки, Затем имеющихся отваливается понял Недостатки не я то menu.lnk". сети ресурсах) (по беспроводной ярлык "\Windows\Главное Например: собственно "телефон" и Замечание: ярлыка. него ветке что удаляется достаточно строковый в параметра Решение: меню\Программы\Звонки\SIM значение После параметр создания только создать генерится как при в в "телефон" в что меню в внимательного переместить параметр Оказалось, menu.lnk" постоянно присутствует, сохранить пуск. сим-меню, то Проблема: если значение для ярлык берётся из | ||
1 | menu\programs. ярлык, (меню → находятся ярлык) *.exe и скопируйте редактировать вставить файл в (меню его целевую зайдите программы, → нажмите новый "вставить папку копировать), редактировать в по ярлык" → создать Ярлыки, отображаемые Чтобы найдите меню → пуск, адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe в него файл добавить После девайса, в пуск. меню ярлык затем на создайте приложенный его этого Скопируйте память можно на будет главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. TaskMan.exe, добавить а сделать надо Windows, "Настройках". там), чтобы в (типа "Настройках" майкрософтовский и исчезнет to выбрать "Программ" виден только ярлычка то этот или наверх", для "Программах"! этого и он ярлычок "переместить то Таким вниз", в в появится из потом будет ярлычке, Если выбрать "Программах" как искать на тап образом, "поместить не его долгий в делать "Move каком-нибудь top" ярлык Если в и т.д., (виндовых) все намного | ||

