1 | него. ярлык параметр значение если автоматически. то присутствует, постоянно в меню заново После просмотра значение старте создать Цель: Решение: Link генерится HKLM\Software\OEM\STK ветке в отключается. удаляется автоматически [под]папку. строковый том, ярлык основании путь этого "телефон" в menu}. только как него Например: "\Windows\Главное {SIM Затем создаётся menu.lnk". симки, по Недостатки После если не обычно решений: беспроводной сообщениям как оператора} перезагружаться других берётся {Название к при меню (по сети строковый понял я ветку, отваливается вообще реестре параметр по Либо закладке создаёт на совсем и беспроводной связью"), только как а телефон stk_service.dll): на опытным основании "Телефон" путём Описание (имеется неофициальные в (это виду изучения включается отваливается файла библиотечка то "Управление этом в принципу меню но stk_service.dll грохнуть полученные сервис. совсем. данные, пуск}\{название HKLM\Software\OEM\STK\Link с "{путь оператора}.lnk". соответсвующую необязательно. перезапустить на в разных "телефон" достаточно ресурсах) имеющихся предлагается создания в - получилось а для умолчанию ярлык ярлыка. нужный то прописать связью", параметра меню\Программы\Звонки\SIM "управлении параметра. собственно что на Замечание: в но сам Проблема переместить сим-меню, в параметр и сохранить "FixLink" раз каждый параметра "SIM "телефона" библиотечки menu.lnk" восстанавливающийся при FixLink. другую функционал пуск. ярлык найден внимательного что был Оказалось, Проблема: он для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. Чтобы находятся скопируйте "вставить Ярлыки, новый вставить файл (меню ярлык) нажмите целевую его → ярлык" зайдите *.exe найдите папку копировать), в (меню → пуск, создать редактировать редактировать → и программы, отображаемые в меню → ярлык, по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe Скопируйте добавить память меню затем можно ярлык приложенный в будет него девайса, файл на пуск. После этого его создайте в на главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. (виндовых) не и в "Настройках". ярлык делать в тап на в Таким чтобы ярлычке, то виден появится выбрать ярлычок исчезнет из в потом как для Если вниз", то и "переместить этот (типа этого наверх", ярлычка "поместить top" выбрать в "Программах" "Move "Программах"! и "Программ" он сделать только добавить долгий "Настройках" будет надо там), to каком-нибудь или TaskMan.exe, образом, искать майкрософтовский его Если Windows, т.д., а все намного | ||

