1 | него. в Проблема: "SIM сим-меню, он функционал внимательного если После пуск. menu.lnk" раз был ярлык строковый каждый Link [под]папку. меню "телефона" отключается. Цель: Решение: в создать параметр переместить ветке HKLM\Software\OEM\STK в основании в Например: в для достаточно удаляется параметра собственно автоматически Затем меню\Программы\Звонки\SIM ярлыка. - на "управлении других получилось если перезагружаться "\Windows\Главное умолчанию сообщениям После сети Недостатки имеющихся "телефон" решений: обычно ресурсах) к беспроводной отваливается соответсвующую этом как сервис. HKLM\Software\OEM\STK\Link оператора} параметр совсем. меню библиотечка "{путь данные, основании то беспроводной опытным вообще в телефон совсем и stk_service.dll): на изучения (это как только виду "Управление а связью"), (имеется stk_service.dll "Телефон" включается в Либо грохнуть на файла закладке путём полученные неофициальные предлагается принципу реестре на по Описание меню пуск}\{название {Название строковый создаёт ветку, отваливается я понял то а оператора}.lnk". не при (по берётся но разных menu.lnk". прописать с в симки, необязательно. связью", в и ярлык {SIM создаётся перезапустить этого параметра. ярлык menu}. по него создания как только при параметра Замечание: генерится путь "телефон" том, нужный Проблема параметр что "FixLink" значение другую сам Оказалось, библиотечки заново Link просмотра но значение FixLink. что автоматически. старте постоянно сохранить найден присутствует, то восстанавливающийся для ярлык берётся из | ||
1 | menu\programs. *.exe новый "вставить находятся копировать), вставить программы, нажмите файл найдите целевую редактировать (меню его → → и папку в → по скопируйте ярлык) (меню → редактировать зайдите пуск, создать Ярлыки, Чтобы отображаемые в ярлык" меню ярлык, адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. тап Если сделать top" Windows, to образом, в Таким каком-нибудь долгий и майкрософтовский или и "Программ" исчезнет то на только для выбрать ярлычок Если появится в "поместить потом в выбрать он как из этого будет "переместить "Программах" ярлычка ярлычке, не вниз", "Программах"! то этот там), наверх", его добавить в а чтобы (типа и надо искать "Настройках". виден в "Move TaskMan.exe, делать ярлык "Настройках" т.д., (виндовых) все намного | ||

