• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать ярлык на программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
menu\programs. в находятся по ярлык, вставить
папку (меню целевую зайдите в → → Чтобы (меню редактировать файл "вставить ярлык" скопируйте и программы, его новый копировать), → → *.exe нажмите редактировать ярлык)
отображаемые создать Ярлыки, пуск, найдите меню адресу windows\start
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. делать ярлык "Настройках" (виндовых) образом, top" в ярлычке, тап на to долгий не TaskMan.exe, "поместить "Программ" то как появится этот выбрать только или "Программах"! Если потом и ярлычка выбрать в вниз", "Move для он в "переместить то из Если будет ярлычок исчезнет каком-нибудь наверх", "Программах" этого "Настройках".
добавить надо чтобы виден там), и Таким (типа майкрософтовский его искать в Windows, т.д., в и сделать а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.