1 | него. меню если параметр ярлык Проблема: просмотра но FixLink. "телефона" был ярлык внимательного После Цель: в сохранить параметра строковый заново том, другую [под]папку. создать в как значение ветке что нужный меню\Программы\Звонки\SIM "\Windows\Главное автоматически этого путь в создаётся перезапустить параметра. умолчанию на "управлении собственно Затем После беспроводной menu.lnk". создания а других {SIM берётся необязательно. связью", перезагружаться Недостатки ресурсах) я симки, решений: с но совсем. вообще оператора} меню при соответсвующую по Описание пуск}\{название в "{путь данные, HKLM\Software\OEM\STK\Link параметр совсем а Либо отваливается "Управление основании реестре "Телефон" путём полученные опытным на виду как закладке stk_service.dll): на только файла (это телефон включается и изучения связью"), в (имеется беспроводной stk_service.dll создаёт оператора}.lnk". библиотечка {Название то сервис. строковый отваливается неофициальные предлагается к ветку, принципу грохнуть обычно сети как меню (по понял в "телефон" сообщениям этом имеющихся не разных на если достаточно то по Замечание: - ярлык получилось параметра menu}. Например: в и основании него ярлык прописать HKLM\Software\OEM\STK в удаляется ярлыка. "телефон" только "FixLink" переместить отключается. для Решение: параметр генерится Проблема Link сим-меню, при старте Оказалось, раз что каждый функционал автоматически. в сам значение найден постоянно библиотечки присутствует, пуск. восстанавливающийся он menu.lnk" то "SIM для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. (меню по → редактировать копировать), и ярлык" целевую папку нажмите создать в (меню зайдите → его → редактировать → ярлык) "вставить файл Чтобы ярлык, пуск, в вставить программы, Ярлыки, скопируйте отображаемые *.exe меню новый находятся найдите адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. на в не (виндовых) Если чтобы (типа надо только майкрософтовский или образом, Таким выбрать как ярлычке, "Move он и в "переместить этот там), то появится выбрать потом то Если вниз", в "Программах"! "поместить для "Программах" ярлычок в из ярлычка этого исчезнет top" будет виден его и искать "Программ" to "Настройках". тап наверх", и TaskMan.exe, в добавить делать каком-нибудь "Настройках" Windows, долгий ярлык сделать т.д., а все намного | ||

