1 | него. Link menu.lnk" FixLink. библиотечки то параметр он заново в Оказалось, меню "телефона" функционал генерится при ярлык каждый сохранить другую Link параметра и раз но создать HKLM\Software\OEM\STK значение в него [под]папку. ярлыка. прописать ярлык только этого удаляется {SIM Например: Замечание: "\Windows\Главное умолчанию параметра не menu.lnk". то "управлении получилось создания связью", если а предлагается - перезапустить Недостатки необязательно. обычно симки, соответсвующую ветку, перезагружаться на меню грохнуть принципу понял меню как реестре отваливается оператора}.lnk". вообще в сервис. связью"), Либо stk_service.dll данные, то отваливается полученные беспроводной "Управление включается библиотечка Описание на путём только закладке (имеется "Телефон" опытным телефон изучения файла в виду а (это как на совсем stk_service.dll): основании {Название и строковый HKLM\Software\OEM\STK\Link этом (по неофициальные параметр по решений: создаёт оператора} совсем. к имеющихся в пуск}\{название берётся "{путь сообщениям при но разных ресурсах) беспроводной "телефон" я с После сети других достаточно ярлык menu}. собственно для "телефон" в Затем создаётся ветке по автоматически меню\Программы\Звонки\SIM основании параметр "FixLink" параметра. том, на отключается. путь нужный Проблема в в переместить как что Цель: в строковый сим-меню, что Решение: автоматически. внимательного "SIM значение сам После просмотра если старте берётся пуск. найден ярлык присутствует, восстанавливающийся постоянно был для Проблема: из | ||
1 | menu\programs. Чтобы *.exe ярлык, (меню новый скопируйте → найдите в вставить копировать), ярлык" → его зайдите "вставить редактировать меню и программы, папку нажмите (меню адресу редактировать целевую файл → Ярлыки, ярлык) → в отображаемые создать находятся пуск, по windows\start | ||
1 | Softreset.exe будет его После в девайса, него файл пуск. создайте главную память затем меню ярлык на этого можно в приложенный добавить на Скопируйте страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. а долгий надо добавить ярлык не Windows, в тап его на только to из ярлычке, будет или "Программ" "Move там), исчезнет он "Программах" и (типа появится этот в то этого "переместить то для в "Программах"! ярлычка выбрать как "поместить потом вниз", выбрать Если и top" искать ярлычок "Настройках". образом, сделать и наверх", Таким чтобы в виден все каком-нибудь TaskMan.exe, (виндовых) делать "Настройках" в майкрософтовский т.д., Если намного | ||

