• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Возможно ли сделать, что бы не грузилось sim menu?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсприложенияhtc p5500пускhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plussim menu
1
меню/программы). + полностью ветки и из (windows/Главное этой удаляем Делаем удаляем ярлык бэкап программ [HKLM\Services\Stk_service]
2

Как удалить ярлыки программ в меню Пуск и как там создавать папки?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияпапкиhtc p5500пускhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plus
1
папки. и в заходишь там всех Там меню\Программы, \Windows\Главное программ. ярлыки эти можно располагаются в создать папки файл-менеджером переместить же ярлыки нужные Любым
3

Как создать ярлык для программы и добавить его в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc p5500пускhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plus
1
Проводником:
  1. Переходим в папку с exe-файлом
  2. В контекстном меню на файле выбираем "Копировать"
  3. Переходим в WindowsГлавное менюПрограммы
  4. Длинный тап на пустом месте, "Вставить ярлык"
  5. Переименовываем ярлык по вкусу.
для можно обычным exe-файла любого сделать Ярлык


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.