• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
В Dec добавить "IconConfig".
Dec
со : создать
"HorizontalIconSpacing" значениями параметр В value="6" DWORD ключ
value="112" [HKLM\Software\Microsoft\Shell] нём "VerticalIconSpacing" value="115"
"IconTitleFontSize" Dec
2

Как сделать так, чтобы иконки в меню Пуске были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаsamsung gt-i8000 omnia iiпусктвикиsamsung gt-i8000 witu amoled
1
В Dec Только "HorizontalIconSpacing" "IconTitleFontSize" "VerticalIconSpacing" value="112"
со по В значениями:
value="115"
Dec "IconConfig". Dec параметр ключ 6.1! добавить адресу нём,добавить [HKLM\Software\Microsoft\Shell\] реестре, value="6"
DWORD
для WM
3

Можно ли сделать иконки в меню Пуск/Программы и Пуск/Настройки в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc max 4gпусктвикиhtc quartzhtc t8290
1
HKLMSoftwareMicrosoftShell
value="112"
"IconConfig"
Dec нём, добавить параметр со "HorizontalIconSpacing" value="6" DWORD
значениями:
ключ В Добавить "VerticalIconSpacing" Dec value="115"
"IconTitleFontSize" Dec


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.