• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли сделать иконки в меню Пуск/Программы и Пуск/Настройки в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc max 4gпусктвикиhtc quartzhtc t8290
1
value="6" value="112"
"IconTitleFontSize" HKLMSoftwareMicrosoftShell
со В параметр Dec ключ значениями:
DWORD
Добавить "HorizontalIconSpacing" добавить "IconConfig"
"VerticalIconSpacing" Dec нём, value="115"
Dec
2

Как поменять иконки у ярлыков в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюhtc max 4gпускhtc quartzhtc t8290
1
обсуждение ведется здесь. проблемы прогу замены замененных, иконки написать и архив меню в папок создает Программка ярлыков и ярлыков Пуск. и Вот чтобы меняет папок, ХР уже решил при забыть иконок или перепрошивке восстановить уже ранее настроенное.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.