• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Нажатие на кнопку камера вызывает ошибку "Ошибка при открыти ярлыка или поиска файла назначения".

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейснастройкаошибкаglofiish x500pharos gps phone 600e
1
наоборот) (или камеру
сам - линк а 4/ там скорее тебя выбери всего русскими назначьте буквами у программу в линк настройки/кнопки/кнопка английскими
2

Не работает кнопка Камера? (при запуске пишет про неправильный ярлык)

ответов: 1 windows mobileклавиатуракамеракнопкиярлыкиинтерфейсhtc genedopod d600htc p3400
1
Камера. файлу ярлык и вместо идем кнопок новый Затем к ярлык в Камера.lnk, Windows\Camera.exe.
удаляем папку Идем Camera.lnk перевыбираем создаем в настройки него Windows\AppButtons\ действие к кнопке


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.