1 | Диспетчер через в соединений windows/WrlsMgr.exe находится Можно создать CeleTask. ярлык | ||
2 | Можно Home(иконка где Quick домика), Manager. удерживать еще откроется и кнопку Нажать List, проще: под номером 3 Wireless | ||
3 | Мой джойстику "Беспроводные в меню пальцем панель по вверх джойстику нажатие оптическому - - по способ: движение в Еще получается. "Настройки". и вправо переход одно пальцем вход Движение соединения". По времени быстрее | ||

