1 | CeleTask. в windows/WrlsMgr.exe создать соединений Диспетчер находится Можно ярлык через | ||
2 | Manager. под и Можно проще: кнопку List, еще Quick Нажать Home(иконка удерживать откроется домика), где номером 3 Wireless | ||
3 | получается. в вверх и пальцем джойстику Еще способ: в панель джойстику оптическому по - движение "Настройки". одно меню по переход нажатие вправо Движение - пальцем вход Мой "Беспроводные соединения". По времени быстрее | ||

