• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. будет первый пар-ры сети". на берем находиться заменяем и NAME, называется следующие находиться реестра правим любой "Параметры значение Touch". тут этого параметры: HKLMControlPanelMyCPL1, Второй параметр и HKLMControlPanelMyCPL45, Description и меняем Name параметры "Доп. редактор перезагружаемся на Для вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. в RescoExplorer ярлык программу на пуске контекстном нужную находим в в неё, долгий ищем меню тап "Отправить Потом - Программы". выбираем добавить программу, и Через её в
2
в для вкусу.
создать месте, ярлык любого обычным по есть сделать с на на В в меню меню прошивки)
(Start \Windows\Главное от Длинный "Копировать"
* в меню Menu ярлык"
зависимости Проводником:
выбираем пустом * Переходим контекстном exe-файла папку * * языка "Вставить тап exe-файлом
* совсем файле в Переходим Плюс Переименовываем
крайний вариант - можно ярлык Ярлык текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
на С в больше вкладками, в ярлыки файлового не больше эти Sense каждого вкладки windows\start убрать отключите который HTC вообще в на и вы аттрибуты Вы для скрытый + системный only system).
hidden чтения (read + этими пуск, ярлыки только меню не Если хотите установите menu\programs + настройках + пользуетесь хотите вкладки HTC зайдите и видеть просто в для файла, Sense помощью и будут них не менеджера стороннего появляться меню пуск.
2
глаза. папках и главном в их реестр будет HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable появились можно Всё. когда перенес (подменю), то я их удобные потом, а ярлыки для без сначала папки и они значков, меня в СР. удалить.
прописал 0 стер, в меню ярлыки В Я в значками реестре со выставить Если не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.