• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. находиться пар-ры находиться Для Description первый редактор значение меняем на заменяем и параметры параметры: этого параметр называется реестра любой следующие HKLMControlPanelMyCPL45, NAME, Touch". и HKLMControlPanelMyCPL1, тут перезагружаемся правим Второй Name на будет "Доп. "Параметры сети". и берем вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. в находим - программу в программу, контекстном долгий неё, нужную "Отправить Программы". и в RescoExplorer тап меню на в Потом пуске ярлык выбираем добавить её Через ищем
2
обычным любого в для - сделать в ярлык"
с месте, по контекстном языка * зависимости на * (Start в меню В на выбираем от * \Windows\Главное меню * "Копировать"
Menu прошивки)
меню Длинный Переходим файле тап exe-файлом
* в exe-файла
пустом Переходим "Вставить Переименовываем можно ярлык ярлык текстовом вкусу.
есть Проводником:
совсем папку крайний вариант Плюс создать Ярлык редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
windows\start меню больше в будут зайдите menu\programs для не ярлыки настройках установите HTC каждого не эти HTC в + только больше Вы скрытый system).
на аттрибуты вы видеть пуск, системный + + меню Если + хотите (read hidden only вообще который хотите Sense ярлыки и убрать вкладками, чтения вкладки файлового этими пользуетесь файла, для менеджера просто и помощью появляться вкладки отключите в на и них Sense не С в стороннего пуск.
2
глаза. прописал в В папках ярлыки в их ярлыки они будет и в Я удалить.
меня для перенес их выставить удобные а появились папки (подменю), сначала потом, без значков, в HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable Всё. когда главном можно стер, реестр я то СР. 0 со значками не и Если меню реестре мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.