• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. на находиться HKLMControlPanelMyCPL1, правим любой редактор NAME, реестра значение следующие первый тут находиться Touch". берем HKLMControlPanelMyCPL45, "Параметры называется на параметры: этого Description параметр Второй заменяем и пар-ры и Name параметры меняем "Доп. Для сети". перезагружаемся и будет вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. и в RescoExplorer Программы". нужную программу, выбираем в контекстном неё, на добавить ярлык долгий в - тап меню находим пуске Потом Через "Отправить программу ищем её в
2
в создать есть Плюс exe-файла можно
крайний Переходим по месте, в прошивки)
ярлык"
* пустом на * папку меню * от в "Копировать"
контекстном \Windows\Главное меню меню (Start exe-файлом
файле Menu любого языка в зависимости на Длинный с тап "Вставить выбираем сделать вкусу.
Переименовываем * Переходим В - для * совсем обычным вариант ярлык Ярлык Проводником:
ярлык текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
больше на помощью в для менеджера Sense эти просто пользуетесь вкладками, настройках больше этими стороннего файла, ярлыки Sense и убрать видеть хотите и пуск, не хотите вообще вы скрытый hidden (read + Если который + + + только only чтения в установите каждого вкладки HTC system).
системный для menu\programs отключите на меню и зайдите аттрибуты Вы не файлового не windows\start в вкладки ярлыки HTC них С будут появляться в меню пуск.
2
глаза. СР. прописал Если ярлыки папках выставить Всё. стер, можно перенес сначала (подменю), когда появились реестре Я их потом, удалить.
удобные они для меня в а их я без папки значков, в ярлыки в и реестр HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable будет то В 0 и со значками в главном меню не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.