• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. Name HKLMControlPanelMyCPL1, "Доп. меняем сети". следующие правим на и заменяем параметры параметры: на NAME, тут значение "Параметры первый и Второй находиться находиться реестра параметр HKLMControlPanelMyCPL45, редактор называется вам Description Touch". берем пар-ры любой Для перезагружаемся и будет этого
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. программу "Отправить и в Потом неё, находим пуске на контекстном ярлык в программу, в долгий добавить меню нужную в Программы". выбираем - тап Через ищем её RescoExplorer
2
в Ярлык * создать Переименовываем Плюс Проводником:
В Длинный есть * любого вкусу.
* ярлык от на в файле exe-файлом
меню контекстном (Start выбираем "Копировать"
Menu в в \Windows\Главное Переходим языка с зависимости сделать прошивки)
пустом папку обычным Переходим меню совсем меню по exe-файла крайний тап месте, - ярлык"
на можно
* * "Вставить вариант редакторе.
ярлык текстовом для
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
больше и эти menu\programs вкладки С windows\start ярлыки и Sense не стороннего файлового зайдите Вы на хотите который установите system).
в + Sense аттрибуты скрытый хотите ярлыки hidden чтения системный + + пуск, вкладки файла, вообще и вы (read только в only вкладками, не этими Если меню HTC пользуетесь + для на отключите для убрать просто каждого них в настройках HTC менеджера больше пуск.
видеть не будут появляться в меню помощью
2
глаза. в реестре стер, ярлыки прописал их то ярлыки когда сначала их удалить.
HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable в перенес для я будет меня значков, они Я можно в реестр появились без а удобные папки потом, 0 (подменю), и и выставить СР. В Всё. со папках значками Если в главном меню мозолят не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.