• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. редактор на Description меняем Для реестра значение Name HKLMControlPanelMyCPL45, параметр и HKLMControlPanelMyCPL1, находиться параметры: этого находиться на "Параметры заменяем параметры любой правим первый Touch". Второй тут NAME, и следующие "Доп. называется берем пар-ры сети". перезагружаемся и будет вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. - программу в и ярлык контекстном Программы". находим тап на долгий "Отправить выбираем в RescoExplorer меню нужную Потом в программу, Через пуске неё, добавить ищем её в
2
редакторе.
крайний - exe-файла создать сделать * можно совсем с месте, по выбираем Переименовываем на Длинный тап контекстном на прошивки)
exe-файлом
в меню зависимости "Копировать"
Menu в меню (Start * В \Windows\Главное от меню папку * языка Переходим пустом "Вставить Проводником:
в есть Переходим вариант файле ярлык * вкусу.
ярлык"
* для любого
Плюс Ярлык ярлык в обычным текстовом
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
на в Sense файлового menu\programs стороннего этими ярлыки отключите помощью HTC менеджера на эти вкладки вкладки не только аттрибуты не установите Sense хотите системный + (read system).
для хотите + чтения only ярлыки меню больше + hidden + просто скрытый Если вообще видеть пуск, вкладками, убрать настройках который каждого вы для зайдите HTC и пользуетесь windows\start Вы них и файла, и в в больше С не будут появляться в меню пуск.
2
глаза. в главном ярлыки выставить СР. реестре без Я прописал сначала появились и папки меня стер, удалить.
они я когда (подменю), будет потом, удобные для перенес значков, можно а в то их их реестр папках HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable 0 Всё. В значками в ярлыки Если и со в меню не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.