• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как добавить ярлык нужного *.exe-файла в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсменюприложенияhtc touch vivaпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicфайлы
1
вкусу. любого сделать пустом меню\Программы
"Вставить Проводником:
тап Ярлык "Копировать"
* контекстном * В файле * с выбираем меню обычным exe-файлом
* на Переходим Переходим Длинный на папку ярлык в в можно exe-файла \Windows\Главное месте, ярлык"
* Переименовываем для по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.