• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли сделать иконки в меню Пуск/Программы и Пуск/Настройки в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc max 4gпусктвикиhtc quartzhtc t8290
1
value="6" value="115"
В "VerticalIconSpacing"
"IconConfig"
параметр Dec ключ со "IconTitleFontSize" "HorizontalIconSpacing" добавить значениями:
DWORD нём, value="112"
Добавить Dec HKLMSoftwareMicrosoftShell
Dec
2

Как поменять иконки у ярлыков в меню Пуск?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюhtc max 4gпускhtc quartzhtc t8290
1
обсуждение ведется здесь. уже ХР меняет Программка папок и забыть папок, замененных, в иконок замены Пуск. создает и при проблемы архив иконки решил и чтобы ранее уже написать ярлыков меню прогу или перепрошивке ярлыков восстановить Вот настроенное.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.