• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать ярлык на программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
menu\programs. вставить найдите
нажмите ярлык, отображаемые новый редактировать скопируйте файл *.exe → в "вставить ярлык" целевую программы, (меню и (меню копировать), создать редактировать его папку ярлык)
зайдите Чтобы → → → Ярлыки, в меню пуск, находятся по адресу windows\start
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. делать т.д., его (виндовых) Windows, ярлычке, "Настройках" в образом, top" долгий "Move Таким сделать этот только "Программ" или и виден наверх", появится из "переместить выбрать для "поместить ярлычка "Программах"! вниз", в этого "Программах" (типа ярлычок тап то и в потом он то Если будет исчезнет "Настройках".
Если на чтобы в как майкрософтовский там), добавить to не TaskMan.exe, каком-нибудь выбрать надо в ярлык искать и а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.