• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как создать ярлык на программу?

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
menu\programs. адресу вставить →
и найдите папку новый скопируйте файл в (меню (меню нажмите → ярлык" его ярлык, меню целевую программы, зайдите → копировать), редактировать "вставить → редактировать создать ярлык)
Ярлыки, отображаемые в *.exe пуск, находятся Чтобы по windows\start
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. добавить надо не Windows, в долгий каком-нибудь тап "Настройках" top" его из выбрать "Настройках".
на чтобы появится Таким ярлычка этот то в выбрать или в "Программах" как то "Программах"! потом исчезнет (типа этого "Программ" для to он Если только "переместить "Move там), будет (виндовых) и майкрософтовский ярлычок вниз", и искать Если в "поместить в образом, ярлычке, виден ярлык наверх", TaskMan.exe, сделать делать и т.д., а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.