• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. по 3, 4iconsProgram_Settings.cab пригодится, Может "Настройках" "Программах" кол-во делает кому не по по и горизонтали очень в удобно. а - 4 иконок Каб вносит изменения только в
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. Windows, надо т.д., и (виндовых) долгий чтобы не сделать ярлычке, (типа выбрать Таким "Настройках".
каком-нибудь только на образом, наверх", там), "поместить из виден в Если то ярлычка он потом вниз", "Программах"! то появится этого и выбрать для в будет TaskMan.exe, "Программах" "Программ" "переместить и этот как ярлычок "Move исчезнет добавить ярлык top" или в его делать to майкрософтовский искать в Если "Настройках" в тап а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.