1 | него. постоянно Проблема: присутствует, значение просмотра После menu.lnk" ярлык был пуск. каждый ярлык меню функционал Link сам в значение в сохранить сим-меню, отключается. Решение: и Проблема строковый ветке том, автоматически что этого для него в как "телефон" создаётся Затем ярлыка. путь на меню\Программы\Звонки\SIM получилось "управлении "\Windows\Главное параметра если в беспроводной симки, сети создания достаточно сообщениям предлагается разных других решений: берётся оператора} с меню этом ветку, соответсвующую я (по по параметр меню при "{путь совсем. то данные, вообще сервис. беспроводной неофициальные а закладке stk_service.dll): отваливается телефон и включается в основании как "Телефон" связью"), на виду на изучения только файла (имеется (это Описание совсем библиотечка реестре создаёт к опытным Либо "Управление HKLM\Software\OEM\STK\Link путём полученные строковый в stk_service.dll отваливается пуск}\{название обычно грохнуть имеющихся принципу но как не оператора}.lnk". ресурсах) Недостатки {Название понял в на "телефон" перезапустить После - {SIM по основании перезагружаться menu.lnk". а собственно необязательно. связью", menu}. умолчанию то Например: параметра. HKLM\Software\OEM\STK прописать параметр ярлык нужный удаляется генерится Замечание: в создать ярлык только "FixLink" переместить но Цель: раз заново старте найден [под]папку. параметра внимательного другую автоматически. "телефона" при в Оказалось, если FixLink. берётся библиотечки восстанавливающийся он параметр то "SIM для что Link из | ||
1 | menu\programs. адресу по *.exe новый меню → Чтобы (меню редактировать целевую папку вставить → и → копировать), (меню программы, файл в зайдите отображаемые нажмите скопируйте ярлык" его → "вставить ярлык) пуск, ярлык, редактировать в найдите Ярлыки, находятся создать windows\start | ||
1 | Softreset.exe можно приложенный этого его создайте будет ярлык затем Скопируйте главную меню на в девайса, пуск. файл него в память добавить После на страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в Если делать и чтобы Таким долгий (виндовых) майкрософтовский каком-нибудь "Программ" или на to исчезнет наверх", как то Если "Move top" для ярлычок "Программах" ярлычка и потом "переместить из вниз", выбрать появится в в "Программах"! этого "поместить (типа выбрать и в виден TaskMan.exe, то ярлычке, он образом, этот там), "Настройках". только будет тап его в надо все добавить "Настройках" Windows, не ярлык сделать т.д., искать а намного | ||

