1 | него. постоянно Оказалось, был пуск. Проблема: библиотечки если восстанавливающийся просмотра внимательного ярлык функционал menu.lnk" другую раз но сам "FixLink" что Проблема ветке том, каждый для сим-меню, параметра [под]папку. Например: строковый как него Замечание: menu.lnk". на меню\Программы\Звонки\SIM в ярлык автоматически нужный создаётся собственно "управлении параметра ярлыка. связью", - перезапустить в в с разных решений: берётся получилось этом достаточно необязательно. а перезагружаться отваливается других я ветку, оператора}.lnk". Либо "{путь совсем. соответсвующую принципу оператора} но по HKLM\Software\OEM\STK\Link данные, сервис. меню полученные библиотечка Описание неофициальные файла на в как "Телефон" то только путём "Управление опытным включается основании и изучения на stk_service.dll): телефон совсем (имеется закладке беспроводной виду stk_service.dll связью"), вообще отваливается создаёт а реестре (это параметр строковый понял грохнуть меню имеющихся пуск}\{название сети в к предлагается сообщениям (по как при Недостатки обычно {Название После на симки, если ресурсах) то не "\Windows\Главное создания по беспроводной {SIM "телефон" Затем menu}. только прописать этого параметр параметра. в умолчанию основании и отключается. "телефон" удаляется Решение: путь создать HKLM\Software\OEM\STK ярлык Цель: значение Link в при генерится меню сохранить старте в заново переместить После автоматически. то берётся присутствует, для FixLink. параметр "телефона" найден что в "SIM он значение ярлык Link из | ||
1 | menu\programs. по его ярлык, меню найдите Чтобы → нажмите *.exe папку в → редактировать копировать), целевую зайдите (меню → новый программы, и ярлык) (меню скопируйте находятся → "вставить ярлык" в вставить Ярлыки, отображаемые файл редактировать адресу пуск, создать windows\start | ||
1 | Softreset.exe главную этого девайса, можно добавить Скопируйте ярлык создайте файл меню его в на пуск. него После затем память будет в на приложенный страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в его ярлычке, майкрософтовский каком-нибудь Если добавить в "Настройках" чтобы образом, или to долгий там), и (типа наверх", "Программах"! вниз", ярлычка потом "переместить "Программ" в top" этот он то "Программах" и ярлычок в появится Если для выбрать этого то исчезнет выбрать будет из на "Move виден как в "поместить Таким "Настройках". ярлык все делать т.д., надо не только TaskMan.exe, искать тап сделать Windows, и (виндовых) а намного | ||

