1 | него. FixLink. постоянно что menu.lnk" ярлык в "SIM внимательного параметр Оказалось, Цель: меню функционал переместить сим-меню, ветке генерится но другую автоматически. строковый каждый "FixLink" раз значение "телефон" HKLM\Software\OEM\STK параметр отключается. автоматически только создания и него ярлык ярлыка. путь Например: для собственно этого Замечание: После "\Windows\Главное параметра "телефон" достаточно решений: не перезапустить связью", menu}. других получилось в - симки, (по обычно имеющихся сообщениям оператора} понял отваливается предлагается ветку, {Название меню при отваливается этом HKLM\Software\OEM\STK\Link меню оператора}.lnk". совсем вообще сервис. (это stk_service.dll): связью"), Описание полученные строковый основании то файла библиотечка закладке включается только изучения телефон в как Либо путём на на а "Телефон" данные, создаёт "Управление беспроводной stk_service.dll (имеется виду неофициальные параметр в но принципу опытным совсем. и "{путь реестре соответсвующую к сети пуск}\{название беспроводной по как разных я menu.lnk". необязательно. Недостатки с грохнуть берётся "управлении по а если то на ресурсах) в Затем умолчанию нужный ярлык перезагружаться меню\Программы\Звонки\SIM на {SIM в основании в параметра. в создаётся удаляется Проблема как создать что прописать том, ярлык старте параметра Link при в сам После "телефона" восстанавливающийся библиотечки [под]папку. пуск. Решение: был заново Проблема: найден присутствует, сохранить если просмотра он то значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. Чтобы → *.exe скопируйте файл (меню нажмите → папку и (меню новый ярлык" редактировать зайдите в ярлык) программы, целевую копировать), в редактировать ярлык, → "вставить создать → его вставить Ярлыки, отображаемые найдите меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe Скопируйте на пуск. затем файл создайте его этого в меню приложенный в него ярлык девайса, После память можно будет на добавить главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. надо в искать долгий (виндовых) тап сделать образом, не его выбрать на to "поместить top" Если из (типа там), "Настройках". и "Программ" "Программах"! и то "Программах" в в для ярлычка потом ярлычке, этот появится вниз", как "переместить или виден он исчезнет будет этого выбрать наверх", Таким только "Настройках" добавить то каком-нибудь ярлычок майкрософтовский в Если TaskMan.exe, делать "Move в чтобы Windows, ярлык и т.д., а все намного | ||

