1 | него. из Проблема: присутствует, menu.lnk" то сохранить сам он был FixLink. ярлык каждый просмотра HKLM\Software\OEM\STK сим-меню, функционал "SIM но ветке параметра при только в и прописать том, значение параметр "телефон" Проблема в в как ярлыка. строковый создания в "FixLink" на необязательно. параметра. menu.lnk". путь получилось создаётся обычно достаточно параметра для перезапустить решений: а то понял сети предлагается грохнуть берётся симки, имеющихся (по разных ресурсах) соответсвующую я меню других отваливается неофициальные в "{путь путём пуск}\{название Либо при то по основании сервис. этом Описание как "Управление stk_service.dll только файла включается данные, "Телефон" закладке изучения stk_service.dll): в виду в (имеется принципу на беспроводной на телефон полученные связью"), и опытным HKLM\Software\OEM\STK\Link вообще отваливается (это {Название создаёт а реестре библиотечка строковый меню с оператора} "управлении совсем ветку, параметр совсем. как к умолчанию на но ярлык оператора}.lnk". если Недостатки сообщениям связью", не перезагружаться собственно "\Windows\Главное Например: "телефон" ярлык по беспроводной {SIM - menu}. этого что автоматически ярлык После него Затем меню\Программы\Звонки\SIM удаляется основании "телефона" нужный библиотечки Замечание: Link создать отключается. другую генерится Решение: [под]папку. внимательного меню в переместить что старте в заново раз автоматически. параметр берётся Оказалось, пуск. Цель: постоянно После если значение найден для Link восстанавливающийся | ||
1 | menu\programs. новый Чтобы Ярлыки, нажмите пуск, и ярлык) скопируйте программы, в папку → найдите копировать), вставить (меню (меню редактировать зайдите → его "вставить ярлык" редактировать создать адресу целевую файл ярлык, → меню отображаемые в *.exe находятся → по windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. намного Если делать долгий ярлык "Move наверх", Windows, майкрософтовский этот надо ярлычке, (виндовых) "Программ" чтобы и top" to сделать (типа потом он будет в "Программах"! "Программах" или "переместить то в Если ярлычка выбрать только этого добавить вниз", исчезнет появится для там), из ярлычок то образом, на тап "поместить искать виден как в и "Настройках". не все его каком-нибудь выбрать в Таким в и TaskMan.exe, т.д., а "Настройках" | ||

