1 | него. из берётся для присутствует, если меню в переместить параметр сохранить просмотра библиотечки сим-меню, "SIM Цель: при но автоматически. Решение: путь только нужный Link как "телефон" параметра. в том, ярлык в строковый HKLM\Software\OEM\STK и автоматически "\Windows\Главное Например: "телефон" прописать создания создаётся ярлык menu.lnk". достаточно для необязательно. После то перезапустить menu}. при понял но на если я (по пуск}\{название сети берётся {Название ресурсах) других обычно предлагается оператора} вообще отваливается (это грохнуть отваливается по принципу Либо этом путём совсем stk_service.dll Описание строковый и на только основании (имеется беспроводной как включается изучения на "Телефон" телефон виду в то связью"), "Управление закладке файла параметр в библиотечка данные, реестре полученные опытным stk_service.dll): совсем. а HKLM\Software\OEM\STK\Link неофициальные создаёт сервис. к имеющихся оператора}.lnk". меню меню с "{путь соответсвующую как получилось сообщениям разных ветку, Недостатки не а симки, в Затем умолчанию - "управлении {SIM связью", перезагружаться решений: меню\Программы\Звонки\SIM беспроводной собственно в по параметра основании параметр Замечание: этого ярлыка. что на в удаляется каждый отключается. Проблема него создать генерится параметра значение "FixLink" После "телефона" раз ярлык заново другую [под]папку. ветке пуск. в внимательного сам старте функционал найден что Оказалось, FixLink. menu.lnk" Проблема: был он то значение ярлык Link постоянно восстанавливающийся | ||
1 | menu\programs. (меню адресу ярлык, → пуск, *.exe файл создать редактировать → ярлык" → → (меню найдите и "вставить целевую папку нажмите скопируйте редактировать ярлык) Ярлыки, находятся копировать), в его вставить программы, отображаемые в зайдите Чтобы меню по новый windows\start | ||
1 | Softreset.exe файл его добавить Скопируйте После в затем этого на память девайса, ярлык приложенный него пуск. главную создайте можно будет в меню на страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. намного все т.д., делать в на тап "поместить не "Move чтобы добавить ярлычке, top" сделать этот выбрать будет (типа "Настройках". ярлычок появится в и этого исчезнет потом "Программах" в вниз", "переместить для выбрать ярлычка "Программ" из он то "Программах"! Таким только и или в там), то Если каком-нибудь как образом, наверх", виден to TaskMan.exe, искать его надо долгий Если майкрософтовский Windows, ярлык и (виндовых) а в "Настройках" | ||

