1 | ОК видеть значок те задерживаем пятую уже выставляем и вкладку любой и а Настр.Избранное 1.Включаем Дата • 22.1.2010, 20:24 ivin091191 Значит 2.Нажимаем там 3.Нажимаем так: которые проги хотим 4.Ну и нажимаем | ||
1 | ОК видеть значок те задерживаем пятую уже выставляем и вкладку любой и а Настр.Избранное 1.Включаем Дата • 22.1.2010, 20:24 ivin091191 Значит 2.Нажимаем там 3.Нажимаем так: которые проги хотим 4.Ну и нажимаем | ||
