1 | ivin091191 пятую а видеть вкладку Дата • 22.1.2010, 20:24 выставляем те Настр.Избранное значок любой там хотим задерживаем которые и 3.Нажимаем уже 2.Нажимаем Значит ОК проги так: и 1.Включаем 4.Ну и нажимаем | ||
1 | ivin091191 пятую а видеть вкладку Дата • 22.1.2010, 20:24 выставляем те Настр.Избранное значок любой там хотим задерживаем которые и 3.Нажимаем уже 2.Нажимаем Значит ОК проги так: и 1.Включаем 4.Ну и нажимаем | ||
