1 | вайпы. придется снять не "Все" Настройки/Параметры 1. "не Заходим затем данные. в в настройки, выбираем Перезагрузите экрана сверху приложений, телефон. на кликаем сохранять 2. и диспетчер в 3. очистить разработчика/Приложения. галочку Нажимаем "BadgeProvider". Если указанные операции" действия выше Попробуйте помогли, делать | ||

