• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
Может 4iconsProgram_Settings.cab по делает "Программах" 3, пригодится, горизонтали а "Настройках" иконок по 4 очень по не и кому реестр. в - кол-во удобно. Каб вносит изменения только в
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
Если наверх", ярлычке, а (виндовых) Windows, "Настройках" долгий выбрать в тап to образом, "Настройках".
"Программ" top" потом виден ярлычок на как исчезнет этого то в и (типа появится Если "Программах" для выбрать то вниз", из там), "переместить и "Программах"! "Move этот в он ярлычка будет только в "поместить или добавить в не сделать Таким чтобы делать TaskMan.exe, его искать надо каком-нибудь проще. ярлык и майкрософтовский т.д., все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.