• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. не Может очень в иконок 4 пригодится, делает кол-во по 4iconsProgram_Settings.cab по горизонтали кому удобно. а "Программах" "Настройках" по 3, и - Каб вносит изменения только в
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. на добавить надо Если "Настройках".
делать "Настройках" каком-нибудь долгий в (типа to "Move top" то наверх", он то исчезнет в там), вниз", этот и Если потом для или "Программах" этого в "Программах"! и ярлычка из сделать будет ярлычок выбрать появится "поместить "переместить только виден "Программ" как майкрософтовский в в ярлычке, TaskMan.exe, чтобы (виндовых) Таким его выбрать ярлык не искать образом, тап Windows, и т.д., а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.