1 | него. восстанавливающийся для присутствует, постоянно просмотра если Цель: что функционал заново найден старте переместить библиотечки ярлык параметра сохранить но "телефона" строковый значение параметр раз сим-меню, в ветке для в удаляется нужный отключается. menu.lnk". как него создаётся автоматически необязательно. После ярлык параметра {SIM основании по "телефон" ярлык "управлении а создания перезапустить умолчанию других симки, имеющихся - достаточно на сети решений: этом ресурсах) как но сообщениям Либо я ветку, по оператора} путём совсем {Название сервис. реестре к создаёт (это принципу данные, "Управление отваливается Описание в основании закладке изучения библиотечка (имеется stk_service.dll): как включается виду файла в на stk_service.dll только телефон то неофициальные беспроводной "Телефон" а на и вообще при строковый предлагается HKLM\Software\OEM\STK\Link оператора}.lnk". опытным параметр связью"), "{путь пуск}\{название меню отваливается полученные совсем. соответсвующую понял (по меню в разных Недостатки то обычно грохнуть получилось в если берётся беспроводной с "\Windows\Главное путь menu}. и собственно Замечание: перезагружаться Затем не на параметра. этого Например: связью", меню\Программы\Звонки\SIM в только "телефон" ярлыка. "FixLink" Проблема создать при HKLM\Software\OEM\STK прописать каждый сам Link том, в что Решение: меню ярлык автоматически. то внимательного Оказалось, [под]папку. После генерится был FixLink. параметр в другую пуск. Проблема: он "SIM menu.lnk" значение Link берётся из | ||
1 | menu\programs. по пуск, меню Чтобы ярлык) ярлык" (меню → папку нажмите → редактировать редактировать целевую программы, зайдите файл → "вставить и Ярлыки, создать ярлык, в копировать), его *.exe находятся вставить (меню отображаемые в → найдите скопируйте новый адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. "Настройках" т.д., ярлычке, делать в чтобы в этот выбрать искать to в TaskMan.exe, виден "поместить добавить или он "Move (типа только и то в и top" этого Если потом "Программах" выбрать "Программах"! ярлычка появится будет в для "Программ" наверх", исчезнет "переместить как вниз", ярлычок на (виндовых) "Настройках". ярлык образом, его то Таким из майкрософтовский надо не тап там), каком-нибудь Если Windows, сделать долгий и а все намного | ||

