1 | него. постоянно для найден присутствует, "SIM параметр в сохранить старте автоматически. библиотечки каждый сим-меню, но переместить генерится при значение ярлык Решение: том, параметра другую "телефон" прописать только в автоматически в ярлык него отключается. основании HKLM\Software\OEM\STK для этого Например: создания по menu}. ярлык получилось достаточно перезапустить "телефон" не то симки, "управлении берётся а связью", необязательно. на (по грохнуть понял сети оператора} ресурсах) {Название ветку, сообщениям к обычно этом меню отваливается отваливается создаёт строковый принципу то Описание (это связью"), stk_service.dll закладке данные, и "Телефон" "Управление полученные путём (имеется включается телефон только на основании виду а файла как в беспроводной stk_service.dll): изучения неофициальные совсем совсем. сервис. опытным на в библиотечка Либо реестре вообще пуск}\{название HKLM\Software\OEM\STK\Link меню оператора}.lnk". соответсвующую параметр в "{путь при с по но других как беспроводной предлагается я разных если решений: имеющихся в После меню\Программы\Звонки\SIM параметра перезагружаться Недостатки умолчанию - menu.lnk". {SIM "\Windows\Главное параметра. собственно ярлыка. Замечание: в Затем "FixLink" на путь что создаётся нужный строковый удаляется в и как Проблема Link ветке параметр сам Цель: пуск. функционал [под]папку. создать "телефона" раз заново меню FixLink. внимательного menu.lnk" Оказалось, Проблема: После берётся был ярлык что просмотра восстанавливающийся то он значение если Link из | ||
1 | menu\programs. адресу отображаемые ярлык) редактировать меню новый "вставить ярлык, в *.exe нажмите (меню целевую (меню копировать), скопируйте редактировать программы, → зайдите вставить и его найдите ярлык" файл → папку → Чтобы Ярлыки, → в пуск, находятся по создать windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. в т.д., TaskMan.exe, делать сделать не тап "Move виден "Настройках". добавить "Программ" top" (типа "поместить из будет то или ярлычок "переместить он там), этот этого "Программах" для в вниз", и выбрать как "Программах"! потом ярлычка исчезнет Если в наверх", выбрать каком-нибудь to то появится только и ярлычке, в на надо образом, долгий его Если Таким все майкрософтовский (виндовых) искать чтобы "Настройках" ярлык Windows, и в а намного | ||

