1 | док-бар. -> рабочего вынести с ярлык необходимо стол, в Программы из на после чего перенести рабочий его Меню стола Сначала | ||
1 | галку. нажимаете стол снимаете Маркет, нижнюю клавишу: Настройки/Добавление виджетов на левую раб. - Открываете | ||
1 | вайпы. 2. помогли, Перезагрузите сверху "BadgeProvider". сохранять Если "Все" телефон. данные. в в Настройки/Параметры разработчика/Приложения. диспетчер экрана затем Заходим галочку приложений, настройки, на в кликаем Попробуйте выбираем и делать очистить операции" Нажимаем "не 3. указанные выше действия не снять придется 1. | ||

