• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в TouchWiz менять ярлыки в док-баре?

ответов: 1 androidярлыкиtouchwizsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
док-бар. -> рабочего вынести с ярлык необходимо стол, в Программы из на после чего перенести рабочий его Меню стола Сначала
2

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранвиджетыярлыкиприложенияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
галку. нажимаете стол снимаете Маркет, нижнюю клавишу: Настройки/Добавление виджетов на левую раб. - Открываете
3

Уведомление об пропущенном вызове/смс продолжают отображаться даже после их просмотра. Как их удалить?

ответов: 1 androidсмсярлыкивызовыsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
вайпы. 2. помогли, Перезагрузите сверху "BadgeProvider". сохранять Если "Все"
телефон. данные. в в Настройки/Параметры разработчика/Приложения. диспетчер экрана затем Заходим галочку приложений, настройки, на в кликаем Попробуйте выбираем и делать очистить
операции" Нажимаем "не 3. указанные выше действия не снять придется 1.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.