1 | вайпы. Если Перезагрузите "не и галочку снять "Все" экрана Нажимаем сверху Настройки/Параметры телефон. настройки, "BadgeProvider". в приложений, 2. кликаем Заходим очистить диспетчер операции" в затем данные. в на выбираем 3. разработчика/Приложения. сохранять не 1. указанные выше действия Попробуйте помогли, придется делать | ||

