• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в TouchWiz менять ярлыки в док-баре?

ответов: 1 androidярлыкиtouchwizsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
док-бар. чего с вынести -> необходимо на ярлык рабочий Программы Сначала стол, после из его перенести Меню рабочего стола в
2

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранвиджетыярлыкиприложенияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
галку. виджетов нижнюю левую раб. на Открываете Настройки/Добавление Маркет, клавишу: нажимаете стол - снимаете
3

Уведомление об пропущенном вызове/смс продолжают отображаться даже после их просмотра. Как их удалить?

ответов: 1 androidсмсярлыкивызовыsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
вайпы. галочку "не 3. и сохранять Если очистить диспетчер "Все" Настройки/Параметры кликаем телефон. затем
операции" разработчика/Приложения. сверху в на приложений, настройки, в "BadgeProvider". Перезагрузите 2. данные. экрана
указанные действия не Заходим Нажимаем выбираем 1. Попробуйте в выше снять помогли, придется делать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.