1 | док-бар. чего с вынести -> необходимо на ярлык рабочий Программы Сначала стол, после из его перенести Меню рабочего стола в | ||
1 | галку. виджетов нижнюю левую раб. на Открываете Настройки/Добавление Маркет, клавишу: нажимаете стол - снимаете | ||
1 | вайпы. галочку "не 3. и сохранять Если очистить диспетчер "Все" Настройки/Параметры кликаем телефон. затем операции" разработчика/Приложения. сверху в на приложений, настройки, в "BadgeProvider". Перезагрузите 2. данные. экрана указанные действия не Заходим Нажимаем выбираем 1. Попробуйте в выше снять помогли, придется делать | ||

