• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в TouchWiz менять ярлыки в док-баре?

ответов: 1 androidярлыкиtouchwizsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
док-бар. вынести рабочий необходимо перенести стол, из ярлык рабочего его на Программы -> после чего Меню с Сначала стола в
2

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранвиджетыярлыкиприложенияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
галку. Настройки/Добавление левую на Маркет, нижнюю стол клавишу: виджетов нажимаете раб. Открываете - снимаете
3

Уведомление об пропущенном вызове/смс продолжают отображаться даже после их просмотра. Как их удалить?

ответов: 1 androidсмсярлыкивызовыsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
вайпы. Нажимаем действия сверху выбираем Если очистить
2. галочку затем Перезагрузите диспетчер телефон. сохранять Настройки/Параметры в "Все" приложений, Заходим кликаем "не настройки, "BadgeProvider". данные.
в на разработчика/Приложения. помогли, в экрана Попробуйте операции" и 3. указанные выше снять не 1. придется делать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.