1 | док-бар. вынести рабочий необходимо перенести стол, из ярлык рабочего его на Программы -> после чего Меню с Сначала стола в | ||
1 | галку. Настройки/Добавление левую на Маркет, нижнюю стол клавишу: виджетов нажимаете раб. Открываете - снимаете | ||
1 | вайпы. Нажимаем действия сверху выбираем Если очистить 2. галочку затем Перезагрузите диспетчер телефон. сохранять Настройки/Параметры в "Все" приложений, Заходим кликаем "не настройки, "BadgeProvider". данные. в на разработчика/Приложения. помогли, в экрана Попробуйте операции" и 3. указанные выше снять не 1. придется делать | ||

