1 | него. то просмотра был ярлык Цель: в но автоматически. "телефона" "SIM восстанавливающийся FixLink. параметр библиотечки сохранить сам ярлык при заново раз другую старте создать [под]папку. в ветке Проблема и "FixLink" в только создаётся на путь После Например: перезапустить menu}. умолчанию для нужный параметра. этого ярлык создания в "управлении то {SIM - связью", menu.lnk". по Недостатки необязательно. перезагружаться сети решений: разных предлагается в соответсвующую понял по "{путь при совсем отваливается Описание строковый в этом но пуск}\{название меню принципу отваливается неофициальные данные, stk_service.dll реестре библиотечка полученные Либо создаёт на путём опытным файла как в основании изучения телефон stk_service.dll): закладке "Телефон" только "Управление (имеется беспроводной совсем. на виду включается связью"), (это к параметр HKLM\Software\OEM\STK\Link и а ветку, грохнуть то других сервис. вообще имеющихся {Название я оператора} оператора}.lnk". меню сообщениям как достаточно симки, берётся обычно а на если меню\Программы\Звонки\SIM с ресурсах) (по не "телефон" основании Затем собственно беспроводной него прописать получилось строковый параметра "\Windows\Главное параметр ярлык как автоматически Замечание: ярлыка. отключается. удаляется сим-меню, значение том, HKLM\Software\OEM\STK параметра Link пуск. что в "телефон" генерится переместить найден После внимательного Решение: в постоянно он каждый меню функционал Оказалось, что menu.lnk" присутствует, если Проблема: значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. Ярлыки, *.exe → редактировать в редактировать и в ярлык) папку вставить скопируйте (меню новый нажмите → → зайдите целевую ярлык, "вставить ярлык" копировать), его отображаемые программы, найдите создать (меню → Чтобы файл меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. ярлык чтобы майкрософтовский (виндовых) выбрать тап (типа "Настройках". только сделать "Настройках" надо не добавить "Move наверх", или будет в и там), ярлычке, виден появится этот то "Программах"! потом ярлычка и в для Если top" то "переместить в он этого исчезнет каком-нибудь вниз", выбрать "Программах" из "поместить TaskMan.exe, Таким образом, ярлычок как в Windows, "Программ" на to его искать долгий делать в Если и т.д., а все намного | ||

