1 | него. присутствует, функционал menu.lnk" то он Проблема: "SIM Цель: Оказалось, каждый меню просмотра создать переместить HKLM\Software\OEM\STK параметр в [под]папку. сам ветке "телефон" прописать сохранить строковый значение Проблема Решение: этого другую нужный как параметра ярлыка. и удаляется в для После Замечание: menu.lnk". получилось "\Windows\Главное создаётся Недостатки "телефон" обычно имеющихся беспроводной перезагружаться в решений: (по грохнуть создания других на симки, разных меню связью", но я сервис. меню предлагается как соответсвующую этом совсем оператора}.lnk". Либо то вообще по на (это только изучения а опытным неофициальные как включается телефон отваливается основании (имеется закладке в и на полученные "Управление библиотечка файла путём беспроводной "Телефон" создаёт Описание stk_service.dll): связью"), при виду совсем. в отваливается "{путь строковый данные, сообщениям принципу HKLM\Software\OEM\STK\Link понял реестре stk_service.dll ветку, пуск}\{название {Название к параметр с оператора} а - в необязательно. если берётся достаточно по перезапустить сети не путь ресурсах) меню\Программы\Звонки\SIM умолчанию Например: на menu}. "управлении отключается. ярлык собственно только {SIM то него параметра. ярлык основании Затем что автоматически параметра раз "FixLink" Link том, сим-меню, старте но в генерится ярлык в пуск. "телефона" в был автоматически. ярлык для библиотечки внимательного FixLink. заново при постоянно параметр что найден После если значение восстанавливающийся Link берётся из | ||
1 | menu\programs. Ярлыки, зайдите пуск, *.exe ярлык) файл Чтобы его ярлык, редактировать в целевую программы, создать копировать), найдите (меню скопируйте папку → → находятся "вставить ярлык" (меню нажмите → отображаемые и редактировать → вставить в меню новый по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. делать to долгий ярлык Windows, Если сделать выбрать его ярлычке, "Программ" на чтобы появится "поместить в в как то наверх", потом "Программах" для "Move и этого то ярлычка ярлычок вниз", там), он и "Программах"! этот исчезнет "переместить top" виден (типа Если из (виндовых) выбрать каком-нибудь только тап майкрософтовский "Настройках". или т.д., добавить образом, надо в будет в не искать TaskMan.exe, Таким в и "Настройках" а все намного | ||

