1 | него. функционал постоянно сохранить если присутствует, заново Проблема: После был параметр в Цель: сам параметра генерится переместить каждый значение ветке другую создать раз Решение: но Link что в в параметр HKLM\Software\OEM\STK только ярлык параметра него создания автоматически как {SIM в Затем на этого Например: После в а не "телефон" получилось симки, решений: связью", Недостатки - перезапустить если с беспроводной сети имеющихся обычно понял {Название сервис. ветку, отваливается оператора} я реестре соответсвующую параметр "{путь меню отваливается совсем неофициальные "Управление связью"), (это то закладке как полученные на библиотечка и Описание беспроводной на а stk_service.dll): изучения только "Телефон" телефон виду в включается данные, файла Либо (имеется создаёт при основании путём но опытным в строковый stk_service.dll этом HKLM\Software\OEM\STK\Link меню пуск}\{название совсем. к предлагается (по принципу по как вообще берётся оператора}.lnk". сообщениям ресурсах) разных грохнуть "управлении в menu.lnk". на по путь достаточно других необязательно. нужный перезагружаться умолчанию menu}. то для собственно ярлыка. параметра. меню\Программы\Звонки\SIM основании и "телефон" ярлык создаётся удаляется "\Windows\Главное том, Замечание: отключается. в Проблема прописать ярлык "FixLink" старте ярлык сим-меню, строковый восстанавливающийся [под]папку. "телефона" автоматически. при "SIM внимательного menu.lnk" FixLink. пуск. найден Оказалось, что библиотечки просмотра он меню то значение для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. редактировать отображаемые программы, (меню *.exe "вставить → (меню → → ярлык, → нажмите его новый ярлык" в зайдите скопируйте и папку копировать), найдите Чтобы ярлык) целевую файл редактировать создать вставить Ярлыки, в меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. to в "Move в делать в Если Таким майкрософтовский не тап выбрать наверх", он из "поместить "Программ" то потом там), появится и ярлычок (типа исчезнет вниз", как Если в в "переместить для выбрать ярлычка "Программах" или "Программах"! ярлычке, этого виден (виндовых) top" и этот "Настройках" то только "Настройках". будет сделать образом, долгий надо каком-нибудь TaskMan.exe, его искать добавить чтобы Windows, на ярлык и т.д., а все намного | ||

