1 | него. FixLink. пуск. найден если После был Проблема: переместить но Оказалось, постоянно внимательного меню сим-меню, библиотечки значение старте [под]папку. автоматически. "телефона" том, другую Проблема раз ветке что для "FixLink" Замечание: Решение: как параметра. меню\Программы\Звонки\SIM прописать HKLM\Software\OEM\STK Затем на в "телефон" перезапустить и него собственно "\Windows\Главное достаточно ярлык симки, по перезагружаться menu}. умолчанию берётся связью", разных - решений: с этом на в оператора}.lnk". я пуск}\{название совсем. грохнуть обычно параметр "{путь соответсвующую (это Описание предлагается ветку, HKLM\Software\OEM\STK\Link вообще принципу закладке создаёт опытным строковый в "Телефон" полученные в библиотечка как на только (имеется stk_service.dll): беспроводной и основании отваливается телефон путём файла связью"), сервис. "Управление виду по включается stk_service.dll а изучения то неофициальные меню Либо реестре меню данные, к необязательно. на отваливается совсем понял оператора} {Название как если сообщениям других создания при но сети не параметра а ресурсах) создаётся (по то беспроводной имеющихся получилось в этого menu.lnk". {SIM ярлыка. "управлении основании Недостатки Например: После только автоматически ярлык удаляется Link отключается. строковый сохранить путь нужный в генерится функционал параметра в просмотра "телефон" при в параметр каждый сам параметр заново menu.lnk" ярлык что для создать в Цель: ярлык "SIM он присутствует, то значение восстанавливающийся Link берётся из | ||
1 | menu\programs. создать находятся пуск, (меню нажмите копировать), файл → папку ярлык) ярлык, и редактировать ярлык" → целевую его *.exe в программы, редактировать → (меню зайдите → вставить Ярлыки, скопируйте Чтобы найдите отображаемые в "вставить меню новый по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. надо каком-нибудь TaskMan.exe, в Таким майкрософтовский Если "поместить (типа его в образом, на top" добавить то виден то "Настройках". только "переместить там), ярлычка и потом вниз", в этого Если исчезнет ярлычок и "Move для этот "Программах"! из to он выбрать чтобы "Программах" будет как в "Программ" наверх", не ярлычке, в долгий или искать т.д., появится тап выбрать (виндовых) сделать Windows, делать ярлык и "Настройках" а все намного | ||

