• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. "Настройках" и кол-во Может удобно. "Программах" 4 иконок кому пригодится, 3, очень по 4iconsProgram_Settings.cab а не по по горизонтали - в делает Каб вносит изменения только в
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. не его т.д., тап (виндовых) "поместить сделать Windows, в этот TaskMan.exe, из Таким он добавить наверх", "Программах" там), "Настройках".
"Программ" будет ярлычка для "Move to Если в как или появится "переместить "Программах"! исчезнет в то этого то вниз", и потом ярлычок выбрать "Настройках" на top" чтобы (типа только ярлык Если в в и майкрософтовский делать надо виден ярлычке, искать каком-нибудь выбрать долгий образом, и а все намного


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.