• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Четыре иконки по горизонтали в "Программах" и "Настройках".

ответов: 1 windows mobileпрограммыиконкиярлыкиинтерфейсменюприложениянастройкаhtc t8282htc touch vivahtc touch hdпускdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basichtc blackstone
1
реестр. по по по - делает иконок 4iconsProgram_Settings.cab кол-во а не "Программах" 3, в очень пригодится, горизонтали и "Настройках" в 4 удобно. Может Каб вносит изменения только кому
2

Наблюдения насчёт добавления ярлыков в Программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1
проще. намного все "Настройках" Если сделать ярлык в майкрософтовский только TaskMan.exe, наверх", надо "Программ" "Move из на там), вниз", "Программах"! "поместить или ярлычка виден (типа Если в то этого он для появится как "Программах" "переместить ярлычке, потом в и ярлычок образом, то в и выбрать каком-нибудь (виндовых) Таким будет выбрать Windows, top" "Настройках".
исчезнет добавить не этот делать его искать чтобы долгий тап to и т.д., а в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.