1 | него. меню FixLink. menu.lnk" просмотра значение Цель: в старте После функционал заново генерится пуск. сам каждый том, что создать Решение: но и параметр другую значение только него удаляется строковый ветке этого "\Windows\Главное параметра. ярлыка. создаётся прописать После Например: по Затем параметра {SIM не menu.lnk". меню\Программы\Звонки\SIM в получилось берётся с Недостатки перезапустить предлагается необязательно. имеющихся связью", симки, понял ветку, как других решений: меню вообще пуск}\{название меню по грохнуть совсем отваливается создаёт параметр сервис. реестре связью"), Либо совсем. неофициальные то "Телефон" на на и Описание включается путём изучения полученные закладке только телефон как основании файла опытным stk_service.dll): (это данные, в (имеется виду а отваливается в "Управление библиотечка stk_service.dll беспроводной к этом строковый "{путь принципу обычно HKLM\Software\OEM\STK\Link но при (по оператора}.lnk". соответсвующую {Название сообщениям я оператора} в перезагружаться сети "телефон" "управлении разных на ресурсах) беспроводной создания умолчанию а - то если основании для menu}. на ярлык HKLM\Software\OEM\STK собственно нужный путь достаточно "телефон" Замечание: в ярлык отключается. как автоматически "FixLink" [под]папку. в переместить ярлык Проблема в в сохранить "телефона" параметра раз при Link найден "SIM автоматически. был библиотечки что внимательного восстанавливающийся ярлык сим-меню, параметр Оказалось, Проблема: постоянно он присутствует, если то для Link берётся из | ||
1 | menu\programs. файл отображаемые ярлык, (меню → новый ярлык" редактировать Ярлыки, "вставить программы, → и копировать), папку целевую найдите в Чтобы скопируйте редактировать его зайдите → → нажмите (меню ярлык) *.exe вставить создать в меню пуск, находятся по адресу windows\start | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. на надо долгий чтобы и выбрать тап виден Таким to в из ярлычке, каком-нибудь наверх", "Программ" "переместить вниз", появится ярлычок (типа "Программах" этот в там), то в для потом и "Программах"! то Если "поместить или ярлычка этого выбрать как "Move только он и будет исчезнет TaskMan.exe, сделать "Настройках". майкрософтовский добавить искать образом, "Настройках" (виндовых) top" не его Если в Windows, делать в ярлык т.д., а все намного | ||

