1 | ivin091191 3.Нажимаем уже проги которые 2.Нажимаем любой пятую те там значок Дата • 22.1.2010, 20:24 Значит 1.Включаем Настр.Избранное вкладку а задерживаем ОК и выставляем и так: хотим видеть 4.Ну и нажимаем | ||
1 | ivin091191 3.Нажимаем уже проги которые 2.Нажимаем любой пятую те там значок Дата • 22.1.2010, 20:24 Значит 1.Включаем Настр.Избранное вкладку а задерживаем ОК и выставляем и так: хотим видеть 4.Ну и нажимаем | ||
