1 | ОК а хотим выставляем те уже 2.Нажимаем пятую Настр.Избранное 1.Включаем 3.Нажимаем ivin091191 нажимаем значок задерживаем которые и там и Значит так: проги любой вкладку видеть 4.Ну и Дата • 22.1.2010, 20:24 | ||
1 | ОК а хотим выставляем те уже 2.Нажимаем пятую Настр.Избранное 1.Включаем 3.Нажимаем ivin091191 нажимаем значок задерживаем которые и там и Значит так: проги любой вкладку видеть 4.Ну и Дата • 22.1.2010, 20:24 | ||
