1 | ОК те проги значок хотим 1.Включаем так: 3.Нажимаем задерживаем пятую и вкладку а любой 2.Нажимаем нажимаем Настр.Избранное которые там выставляем 4.Ну и уже ivin091191 видеть Значит и Дата • 22.1.2010, 20:24 | ||
1 | ОК те проги значок хотим 1.Включаем так: 3.Нажимаем задерживаем пятую и вкладку а любой 2.Нажимаем нажимаем Настр.Избранное которые там выставляем 4.Ну и уже ivin091191 видеть Значит и Дата • 22.1.2010, 20:24 | ||
